Эвакуировали автомобиль

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня эвакуировали автомобиль в определении с формулировкой: "Томск, ул.Артема 1 н/у водитель совершил стоянку далее 1 ряда проезжей части дороги. За что статьей 12.9.3(2) кодекса РФ.... предусмотрена административная ответственность.

Схемы расположение автомобиля мне не была предоставлена. Считаю что я не нарушал ПДД. Правомерны ли были действия ГИБДД?

, Василий, г. Томск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Василий, здравствуйте!

Если не согласны, вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суд в течение 10 дней согласно ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.