Оплата проезда к месту отпуска
Здравствуйте. Я живу в районе крайнего севера и в этом году у меня льготная дорога. Чтоб оплатить проезд ребенка он должен фактически проживать со мной , да ребенок проживает но прописка у нас в разных квартирах. Как доказать что я проживаю с ним фактически. Не хотят дорогу платить говорят неси справку с места жительства. Подскажите пожалуйста как быть?
, Кирилл, г. Усинск
Елена Смирнова
Добрый вечер, Кирилл,
сделайте ребенку временную регистрацию по тому же адресу, по которому Вы прописаны.