Шум от ремонтных работ
Добрый день. несмотря на закон "об обеспечении тишины и покоя граждан" №-467-КЗ, соседи делают ремонт в дневное время с 13-15. В результате маленький ребенок не спит, боится звука перфоратора. На неоднократные просьбы и предупреждения, соседка делающая ремонт,говорит о том, что ей все равно, она платит рабочим свои деньги, а соседи могут и потерпеть?
Что делать с этим беспределом?
, Павел, г. Владивосток
Максим Фокин
Доброго времени Павел. Рекомендую обратиться с заявлением в отдел полиции о привлечении соседей к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан.