Не выдали документы после увольнения
Попала под "сокращение", а точнее не сокращение, а увольнение по "собственному желанию". Обратилась в трудовую инспекцию.Инспекция ни чем не помогла, но работодатель узнал про это. Насильно увольнять не стали - создали невыносимые условия труда, чтобы сама написала по собственному желанию. Написала 29 апреля. Договор расторжен 30 апреля. Денег всех не выплатили Хочу пойти в службу занятости или просто устроиться на работу. До сих пор (сегодня 10.05.2015)нет не отдали ни трудовую книжку, ни справки, ни договор о расторжении. Абсолютно ничего не дали на руки. Что мне делать?