Как подать правильно ходатайство
Добрый день!!! подскажите пожалуйста мужа осудили по статьям 158-2.158-3.162-4 присудили 9 лет 5 он уже отсидел можно ли подать ходатайство на снижения срока и какие причины указывают???
, ирина, г. Волгоград
KRISTINA S
Здравствуйте! Вы можете подать ходатайство на снижение срока, причины указать можно смягчение наказание по Закону, хорошее поведение (в этом случае прикладываете характеристики с места отбывания наказания), или есть поощрения какие либо.