8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Комендантский час

В 15 лет меня поставили на учет в ДКП за нарушение комендантского часа. Сейчас мне 16, т.е по закону я уже могу находится на улице после 23:00. Но могут ли меня забрать в отделение, если узнают, что я стою на учете?

, Марина, г. Нижний Новгород
В 15 лет меня поставили на учет в ДКП за нарушение комендантского часа. Сейчас мне 16, т.е по закону я уже могу находится на улице после 23:00. Но могут ли меня забрать в отделение, если узнают, что я стою на учете?
Марина

Да, могут. С составлением протокола. Штраф будут оплачивать родители.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работаем 2-2 по 11 часов, отправляют на выходные, и в 4-6 часов вечера, как бороться?
Работаем 2-2 по 11 часов,отправляют на выходные, и в 4-6 часов вечера,как бороться?
, вопрос №4859277, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выезд с участковым через 2 часа
Добрый день!Оплаты нет. Выезд с участковым через 2 часа. Требование будет с издержки да выезд. Там прилично добавится. Заолжность имеется, кто то может приехать
, вопрос №4858720, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы находимся в Москве, родители его живут в Улан-Удэ, что усложняет ситуацию
Несовершеннолетнего друга забрали сотрудники полиции за нарушение комендантского часа. Я не могу его забрать. Мы находимся в Москве, родители его живут в Улан-Удэ, что усложняет ситуацию. Что можно сделать?
, вопрос №4857686, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повторно позвонила уже в16 часов спросить доскольки ждать врача на что мне ответили " врача" я да я вызывала подождите
Маме 89 лет ходит очень плоха . Заболела спина не может даже в стать вызвала врача . Сказали придёт в 11 или после обеда. Повторно позвонила уже в16 часов спросить доскольки ждать врача на что мне ответили « врача» я да я вызывала « подождите. Ещё пол часа и все. Я не знаю врачь только прошёл что мне делать так нель с людьми
, вопрос №4857132, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
, вопрос №4857116, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.05.2015