Избавиться от ООО
Добрый день. Вопрос такой. Хочу избавиться от ооо, являюсь и ген и бух. Что лучше сделать? Продать или ликвидировать? Работали 2 года отчетность нули. По факту построили 2 дачных домика. В дальнейшем от заказчиков могут быть претензии. Какой вариант в данном случае будет оптимальный?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Смотря на какие суммы претензии. Вполне возможна ликвидация через банкротство.
Юлия Назарова
Существует несколько способов прекращения деятельности ООО. Все зависит от преследуемой цели.