Оплата труда
Здравствуйте! Я написал заявление на перерасчет зар.платы,в течении какого времени и в каком виде будет ответ.
, Борис, г. Белогорск
Наталья Иванова
Добрый день, Борис скажите пожалуйста, а на каком основании Вы написали о перерасчете заработной платы?
У нас сдельная оплата труда,за выполненые рейсы что я сделал получил меньше чем должен получить.
В течение трех дней, если же в бухгалтерии допустили ошибку или какую — либо другую, то должны причину ошибки указать и в ближайшее время, когда Вам в следующий раз подойдет дата выплаты заработной платы выплатить в полной мере всю сумму.