Исполнение котировки

Ип выиграл котировку по 44-фз однако заказчики полностью не дали выполнить работы и не заключили контракт. Долго переписывались, но однако к единому мнения так мы и не пришли.

Скажите куда можно обратиться с жалобой? и каков предмет спора?

, Ольга,
Василий Волков
Юрист, г. Москва

На первом этапе необходимо собрать доказательства: проведение котировки, объявления Вас победителем, выполнение работ.

После того как все соберете обратитесь для начала в местное управление ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба). Ну и готовьте документы для суда.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
однако заказчики полностью не дали выполнить работы
Ольга
и не заключили контракт
Ольга

Добрый день Ольга!
Почему заказчики? И как так победитель исполнял контракт без подписания, что ли? Зачем?

Ольга

Необходимо видеть контракт и каким образом велась переписка и о чём она была? Но в общем порядке я согласен- надо обращаться в ФАС!

Волков Василий Мефодьевич

Что их собирать то? Информация на закупках опубликована, протокол также очевидно опубликован!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

В суд с иском о понуждении заключить контракт.