Оплата агенству
Добрый день! У меня такая ситуация я сняла комнату гостиничного типа за 6000 тыс и с агентством мы договорились что например сегодня я им отдаю 2000 тыс а 3000 через 5 дней.Я ей написала расписку что я такая такая должна такой такой 3000 такого то числа.но мы прожили там один день и съехали,что там проблема была с водой.хозяин отдал 5000 тыс.а агент теперь звонит и требует 3000 тыс.если мы съехали и прожили 1 день.мы должны агентству деньги?
, Людмила, г. Великий Новгород
К сожелению нет! Там было я такая то такая должна такой такую то сумму
Не буду вас зря обнадеживать, но при таких обстояткльствах, если данное лицо обратится в суд, с вас данную сумму можно взыскать.