Поломка нового автомобиля
Добрый день! Помогите пожалуйста, со мной произошла вот какая неприятность, купила новый автомобиль Опель, 29 марта 2013 года, на машине проездила до 12 мая 2013 года, и автомобиль сломался, полетела автомат. коробка передач, сдала автомобиль в гарантийный ремонт. Подскажите каковы мои дальнейшие действия, могу ли я требовать возврата денег за автомобиль? в какие сроки должен будет произведен ремонт? Откровенно скажу, не этого я ожидала покупая новую машину, да и вообще ездить на такой машине я буду побаиваться, после его полной переборки на наших гарант. сервисах. Поражает работа сотрудников сервиса, машину забрали акт о приеке выдали и все, тишина, вчера весь день звонила пыталась добиться чтобы хотя бы определили характер поломки, о сроках ремонта вопрос вообще оставили открытым. И вообще, расскажите мне подробно о мои правах в данной ситуации, чувствую свою полную бессильность, отдала чуть больше миллиона за машину, страховка каско порядка 60 тыс.и опять хожу пешком с маленькой дочкой.