Неудовлетворительная работа виде оператора

Могу ли подать в суд на операрота которая снимала нашу свадьбу, работа ее была полностью оплачена, свадьба была в сентябре2014 сейчас май 2015 ни денег ни видео нет, она на связь не выходит, мы просили ее отправить почтой заказным письмом наш диск!

, Гульнара, г. Сургут
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Гульнара

Добрый день Гульнара! Между Вами был заключен договор? Можете его выложить фото или скан.