Трудоустройство без регистрации
Можно ли заключить какой -нибудь трудовой договор без регистрации гражданину России? Может быть какой-нибудь договор подряда или еще какие-нибудь существуют договора трудоустройства?
, Елена, г. Няндома
Сергей Матвеенко
Добрый день — по тк рф ст. 65 — ПРОПИСКА не является обязательным документом при приеме на работу но практически паспорт требуют везде. Можно заключить и гражданский договор подряда — только в этом случае не будет отпускных, больничного…