Недобросовестный работодатель
Здравствуйте. Вопрос по теме недобросовестности работодателя.
Устроился на работу в ООО Кенгуру, это сеть фитнес клубов, в Чертаново, по адресу улица Чертаново дом 2. Фитнес клуб Life City. Устроился работать 15 января. Отправили в отдел кадров, который находится на Таганке. Там я заполнил договор об устройстве на работу. Мой экземпляр договора мне не отдали, сказали, что он будет у них. И трудовую не взяли.
Пока работал в период с 15 января по 30 мая. Постоянно задерживали заработную плату. Так же у компании есть обычная практика штрафовать сотрудников, удерживая деньги из их заработной платы. Когда уволился, не выплатили расчет. Вопрос, к кому обратиться, что делать в данной ситуации. Я так понял, что они даже не устроили меня на работу официально, не платили налоги, и не делали отчислений в мой пенсионный фонд, так как документы об обязательном пенсионном страховании так же не брали при устройстве на работу. Что делать? Спасибо.