Договор на установку оборудования
заключен договор на установку оборудования, но дата договора стоит до создания ИП (т.е раньше чем получено свидетельство о гос. регистрации ИП)! Действителен ли данный договор
, Станислав, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Договор действителен, но только контрагент в данном случае будет нести права и обязанности как физическое лицо, а не как ИП.
Единственный минус всего этого, что положения закона о защите прав потребителей применяться не будут.
С уважением, Сергей П.