Выплата неустойки
По договору участия в долевом строительстве срок ввода Объекта в эксплуатацию - 30.12.2012. сегодня 14.05.2013 а дом еще не сдан и даже еще не завершены работы по обшивке балконов. В праве ли я потребовать от застройщика выплаты неустойки?
, Юлия Гневшева, г. Санкт-Петербург