Третьи лица
Здравствуйте, человек купил квартиру по долевому и переуступил мне право требования, квартира была сдана меньшей площади, чем по договору, хочу подать исковое в суд, нужно ли мне указывать первого участника долевого в качестве третьего лица или в данном случае он уже никакого значения не имеет, т.к. иск по квадратуре никак не касается его прав?
, Алексей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Алексей.
нужно ли мне указывать первого участника долевого в качестве третьего лица или в данном случае он уже никакого значения не имеет, т.к. иск по квадратуре никак не касается его прав?
Алексей
нет не нужно.