Как расторгнуть договор с Юридическим бюро
Здравствуйте, 13 мая 2015 г я заключил договор с одним Московским юридическим бюро на оказание юридических услуг. Был составлен договор, который включал:претензию и юридическое заключение. Оплата услуг состоит из 3 этапов : 13 мая-1000руб, 14 мая-9500 и 17 мая-10500р. Есть пункт в договоре о том что Исполнитель обязуется приступить к изготовлению документов после оплаты Заказчиком не менее 50% от стоимости услуг. Также есть пункт договора: Исполнитель к оказанию Услуг приступает незамедлительно, после получения предварительной оплаты от Заказчика. Мною было оплачено только 1000руб., имеется чек. Как мне правильно расторгнуть договор с этой фирмой и вернуть оплаченную сумму. Я не хочу с ней сотрудничать. В интернете о ней отзываются крайне негативно. На какие законы мне опираться? Спасибо
Спасибо) А если они мне заявят что все работы выполнили? Могу ли я сослаться на пункт, что Исполнитель обязуется приступить к изготовлению документов после оплаты Заказчиком не менее 50% от стоимости услуг. А такой оплаты не производилось.