Подскажите так пойдёт иск в суд?
Кое как смог составить иск в суд .Подскажите так пойдёт? Никогда с этим не сталкивался, поэтому как составлять понятия не имею.
- Документ Microsoft Word.docx
, Евгений, г. Калининград
Михаил Григорьев
Уважаемый Евгений! Здравствуйте! Исковое заявление надо переделывать: хотя бы как так можно: «я был уволен по собственному желанию». Как это? Вас подвели к увольнению по собственной инициативе или что? Чем подтверждается установления сторонами заработной платы в размере 45 000,00 руб., если не было трудового договора. И почему Вы сами не потребовали составления и заключения такового, причем с указанием всех существенных условий, предусмотренных ст.57 ТК РФ.
И т.д и т.п. Если надо более практичная помощь — обращайтесь, но надо все информация и все что есть документы.