Угон автомобиля
Добрый день!Угнали машину,дней через 10 с нами связался молодой человек и сказал,что он на днях приобрел машину,по приметам похожую на нашу(мы размещали обьявления об угоне в соц.сети)Проверили по номеру кузова,машина наша.Машину мы забрали,вернее то,что от нее осталось(под капотом один двигатель).Новый"владелец"объяснил,что они с продавцом совершили обмен,имеется расписка,но в ней только Ф.И.О ,дата рождения и домашний адрес,номер двигателя указан не верно,ни паспортных данных,ни чего больше нет.Заявление об угоне еще в полиции.Как нам возместить ущерб,какие наши действия теперь.