Что является подтверждением проживания по адресу прописки
какой документ является подтверждением проживания по адресу регистрации для суда.
необходимо подтвердить проживание по адресу регистрации и момент переезда на новое место жительства.
квитанции кварплаты по показаниям расхода воды суд не удовлетворили
, Andrey, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемый Андрей!
Andrey
На практике мы обычно составляем так называемый «акт о проживании». Пишется примерно так: «Мы, жители дома №__по ул._____в г.________, настоящим подтверждаем, что ФИО действительно проживал в кв.№___нашего дома с „_“__года по „_“___года.». Подписывают соседи, а подписи соседей заверяют в жилищной организации. Как правило, суд вполне удовлетворяет такой документ.