Трудовой спор
Добрый день. Нужна консультация юриста по трудовому спору и составление заявления в инспекцию по трудовым спорам на нарушения. Какие цены на ваши услуги?
, Олеся, г. Москва
Расскажите суть, консультацию бесплатно окажем, а там сами посмотрите, может сами справитесь с заявлением.
Добрый день Олеся консультация + составление заявления- расценки у всех юристов разные начиная от 200- 300 р и в зависимости от сложности цена может быть выше — можно обратиться в чат к любому юристу и уточнить в чем суть вопроса и размер оплаты конкретно по вашему вопросу
Добрый день Олеся. Я сам Вам напишу заявление и сам отправлю заявление в трудовую инспекцию.Пишите мне на эл.почту medvedev321343@gmail.com
По поводу цены договоримся.