Сертификат подарочный
Здравствуйте, не так давно мне обменяли телефон с заводским браком, к новому телефону дали подарочный сертификат, когда я захотел использовать этот сертификат, мне отказали, объяснив это тем,что т.к. у меня обменянный,а не купленный телефон. И это при том, что диагностика и попытка ремонта старого телефона была более двух месяцев со дня сдачи в сервисный центр. Скажите, мне есть что противопоставить их словам на счёт сертификата. Покупал в магазине "днс " в Забайкальском крае.
, Николай, г. Борзя
Анна Антипко
Здравствуйте, Николай.
Не думаю, что они правы. Сертификат на что распространяется? Посмотрите внимательно условия сертификата.
Когда предъявил его они забрали его, до выяснения обстоятельств. А сертификатом можно расплатиться за товар...
На каких условиях он предоставляется?
Забрали сертификат — это где-то зафиксировали?