Нужна помощь
Хочу продать коттедж молодой семье, у них-материнский капитал и сертификат на улучшение жилищных условий как молодого специалиста.. Вопрос, как быстро я могу получить деньги и тут же купить себе квартиру...
, Пётр, г. Самара
Олег Двойнин
Здравствуйте Петр, ПФ не выплатит материнский капитал пока не будет представлено свидетельство о праве собственности. С момента подачи заявления в ПФ денежные средства перечисляются в течение двух месяцев.