По расторжению договора купли продажи квартиры
Добрый день.
Продал квартиру в апреле месяце, те договор купли продажи, регистрация в рег палате, получил деньги, передал ключи от квартиры, выписался из квартиры. Вчера пришел покупатель и говорит дай 3,5 тр на плинтуса (я дал ему 3,5 тр). Сегодня звонит и говорит с тебя еще 30тр , я вставлю пластиковые окна... Я отказал, так как такой шантаж будет бесконечный. Покупатель позвонил мне и грозит расторгнуть сделку..и настаивает на возвращении денег всей суммы. Как мне быть? Если он подаст в суд на признание сделку недействительной - на чьей стороне будет суд???
Сергей, Деньги на самом деле потрачены.
те если суд встанет на его сторону, отдавать мне нечем (денег нет).
а как же ст. 395 ГК РФ ??
Вернуть + %