Могут ли меня не принять на работу из за судимости
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я устроиться поваром в детское учреждение, если у меня 6 лет назад был мировой суд по краже телефона, ни штрафов ни условных не давали
, Екатерина, г. Иркутск
Вера Черепанова
Здравствуйте, Екатерина!
был мировой суд по краже телефона, ни штрафов ни условных не давали
Екатерина
Получается суд вынес решение возместить причинённый ущерб? Без административного либо уголовного наказания?
Да все так и было
Тогда ни о какой судимости речи быть не может.