Неустойка с магазина
Здравствуйте! Скажите я сдавал телефон на проверку качества, с претензией где указал что нуждаюсь в подменном фонде, он у них отсутствовал и я остался без телефона, как мне получить с них компенсацию? Претензию после я писал но они не хотят добровольно выплачивать мне неустойку как я понял из их ответа.
, Александр, г. Орск
Алексей Саченков
Александр
Добрый день Александр!
У Вас есть ваш экземпляр претензии? Ремонт закончен?
Право на неустойку у Вас появляется с 4 дня после предъявления данного требования! Если отказываются добровольно и документ который подтверждает, что требование Вы такое заявляли- обращайтесь в суд!
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!