Правда или лохотрон

Здравствуйте! Меня зовут Жомарт. Я получил письмо о выигрыше. можно ли верить? И как получить приз? Обязательно ли сделать заказ для получения приза?

, Жомарт,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Жомарт!

Я получил письмо о выигрыше. можно ли верить?
Жомарт

Разумеется, верить этому нельзя. Это очередной обман доверчивых граждан.

И как получить приз? Обязательно ли сделать заказ для получения приза?
Жомарт

Вас заставят покупать совершенно не нужные Вам вещи (как правило, весьма сомнительного качества и завышенной цены), в результате чего свои деньги Вы потратите, и никакого выигрыша не получите.

Жомарт
Клиент

Спосибо! Я так и думал.