Прерывание командировки
Добрый день. Я военнослужащий по контракту на данный момент нахожусь в командировке по командировочным, не по предписанию. У меня семейные проблемы отец перенёс инсульт и находится в тяжёлом состоянии. Просто необходимо вернуться в свою часть и прервать командировку чтобы была возможность помогать хотя бы по выходным своей семье. Думаю об увольнении, но у меня нет срочной службы на контракт поступил послу вуза. Возможно ли как-то прервать командировку и вернуться в свою часть? Так не отпускают мотивирую тем что меня должны заменить кем-нибудь но это невозможно так как все товарищи с нашей части находятся в этой же командировке. Брал отпуск по семейным дали в счёт основного отпуска, по семейным брал отпуск два раза получается основной отпуск исчерпан. Есть ли какой-то выход из данной ситуации? Заранее спасибо!
- 1425566871.jpg
Я ранее писал рапорт на отпуск по сеиейным обстоятельствам на 10 суток без учёта дороги мне дали 15 суток в счёт основного отпуска. На основной отпуск не писал.
Это хорошо, так как в принципе Вы сейчас можете обжаловать приказ о предоставлении Вам части основного отпуска вместо от пуска по семейным.
А сейчас Вам если намерены идти до конца — следует обращаться в суд или прокуратуру. В суд конечно действеннее