Возможно ли вернуть деньги за телефон после гарантии
Гарантия на телефон не закончилась. Сначала плата питания сломалась,починили по гарантийному талону.Затем почти сразу же флеш карту начал терять,снова сдали по гарантии,вернули сказали.что починили и вот уже в 3-ий раз телефон ломается,опять флеш карта.
Возможно ли вернуть деньги за телефон,ввиду невозможности его дальнейшего использования.
Прочитала в ст.18 закона о защите прав потребителей,что можно,только не совсем его поняла.
по разному. В первый раз около 2-3х недель, второй раз около недели
Если телефон в ремонте находился более 30 дней, то вы имеете право его вернуть, на основании статьи 18 Закона «О защите прав потребителей»: