Не получены деньги за работу
Здравствуйте. Мы с напарником выполнили работы для ИП по договору, за работу плату не получили. Напарник в суд обращаться не хочет.
Могу ли я самостоятельно обратиться в суд? Как это сделать без напарника (выполняли одну работу вместе)?
Заранее благодарю за ответ!
, Наталия, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Договор заключен? Вы оба там прописаны?
Вы имеете на это право. Предложите друга написать на вас доверенность, может его это устроит.