Каков СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ДЛЯ ПОДАЧИ ИСКА ПОРУЧИТЕЛЮ ВЫПЛАТИВШЕМУ КРЕДИТ ЗА ЗАЕМЩИКА
Здравствуйте! в марте 2011 года я стала поручителем у своей знакомой, которая взяла потребительский кредит на 1 год и не оплатила его, спустя год в 2012г., я оплатила за нее этот кредит, так как она пообещала вернуть эти деньги постепенно мне. Но до сего момента, так и не вернула. Прошло немного больше трех лет, я решила подать исковое заявление в суд, есть ли шанс выиграть это дело, или срок исковой давности прошел и нет никаких шансов?
Большое спасибо Вам!!! Ваш ответ очень сильно мне помог!