Квартирный вопрос
Может ли мой муж продать квартиру, которую мы приобрели в браке, в данный момент мы в разводе, но в тех.паспорте он вписан один?
, Анастасия Кереешко, Днепропетровск
Руслан Григорьев
Может, но после того как Вы узнаете об этом в течение года имеете право на признание данной сделки недействительной в судебном порядке. Так что лучше переоформите квартиру в общую долевую собственность.