Начисление заработной платы

Добрый день.я увольняююсь из организации по документам 29 мая,зарплату у нас начисляют 27 числа каждого месяца .дело в том что организация решила выплатить все начисления 27 июня.то есть на месяц позже,меня интересует законно ли это?

, Валерия, г. Лесной
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия. Вас должны полностью рассчитать и выдать трудовую книжку и и справку о сумме заработка в последний день работы

Ст. 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право
прекратить работу. Впоследний день работы работодатель обязан выдать
работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по
письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

С уважением.