Часть 3 статья 8
Расскажите пожалуйста подробнее о статье.Мы проживаем в СПБ 3 года в связи с коротким сроком проживания нас не ставят на очередь на жилье . У нас 5 детей, мы проживаем в комнате 15 кв/м можем ли мы не прожив 10 лет встать на очередь самостоятельно
, Алеся, г. Санкт-Петербург