Интернет-магазин не хочет осуществлять возврат

Доброго дня!Интернет-магазин прислал товар ненадлежащего качества,когда написала про возврат,передо мною извинились,пообещали связаться и замолчали....У меня есть юридический адрес,как мне поступить?Могу ли я по месту жительства добиться чего-нибудь от этого магазина?

Уточнение от клиента

Попробовала проверить юридический адрес того самого магазина,не нашла,похоже он липовый,но есть номер лицевого счёта в банке.Поможет ли это мне найти ответчика или нет?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да можете. Обращайтесь в суд по месту своей регистрации. Закон о защите прав потребителей это позволяет. Но до суда обязательно направьте претензию заказным письмом с уведомлением в адрес магазина. Желаю удачи.

банк вряд ли вам предоставит нужную информацию об адресе организации. Направляйте претензию на тот адрес который указан, потом обратитесь в суд в виду того что ответ в на претензию не поступило. Суд все необходимые запросы сделает и выйдет на адрес данной организации.