Выход из декрета
Мать-одиночка. Выхожу из отпуска по уходу до 3-х лет. Работодатель не хочет брать обратно. Не может меня сократить и грозит оформить на мою должность простой с выплатой 2/3 оклада, но с посещением работы. Предлагаю соглашение сторон с выплатой 2-х окладов, не соглашаются. Какие могут быть мои дальнейшие действие?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Мария, здравствуйте!
Какие могут быть мои дальнейшие действие?
Мария
выходите и работайте, сомневаюсь что он это сделает и будет платить деньги за просто так.
Тоже так считаю, спасибо. Какие еще палки в колеса он может мне ставить? Сократить должность и предложить мне другую с тем же окладом?
сократить Вас не получится
только по собственному, соглашению сторон, ликвидации или нарушению дисциплины