Белорусские автомобили
Здравствуйте.
Меня интересует могу ли я ездить по РФ на белорусских номерах.нашел на форуме такую информацию,хотелось бы узнать мнение эксперта.
- Screenshot_2015-05-25-11-56-21.png
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Меня интересует могу ли я ездить по РФ на белорусских номерах.нашел на форуме такую информацию,хотелось бы узнать мнение эксперта.
Это с учетом того что я гражданин РФ, и не имею гражданства другой страны?
Да, единое таможенное пространство, однако.
Успехов.