Подать жалобу и заявление в трудовую и прокуратуру
1) как написать грамотно жалобу в трудовую и прокуратуру по факту нарушения условий труда ( с применением выдержек из статей ТК РФ ?
2) заявление в прокуратуру по факту выплат серых зарплат и другой очень интересной информации
, Алексей,
Анна Антипко
Здравствуйте, Алексей.
Вы можете написать жалобы, изложив все в простой форме.
В интернете много образцов. Также вы можете обратиться в чат к любому юристу за помощью в составлении документов для вас.