Увольнение с военной службы по контракту
Здравствуйте! Я служу пл контракту в Таджикистане город Куляб подписал контракт 14 декабря 2014 года 21 января 2015 года написал рапорт на увольнение по статье "не выдержав испытать срок" так и не уволили 2 месяца назад говорят уже этот рапорт не действителен пиши новый по несоблюдение контракта я так и не написал так как пообщался с парнями кто увольняет они по полгода тут уже сидят и нужно основание на увольнение по собственному желание не подписывают рапорт . Должны же быть какие-то сроки? Куда можно обратиться?