Отпуск военнослужащего
Положение
о порядке прохождения военной службы ст.29 п.4 подпункт а. увеличивает основной отпуск ветеранам боевых действий на 15 суток. А дополнительный отпуск военнослужащим ветеранам боевых действий сроком 15 суток остается?
, Максим, г. Кострома
Станислав Иванов
Здравствуйте. Дополнительный отпуск остается. Основной отпуск увеличивается, но при нескольких основаниях увеличения, основной отпуск не может быть более 60 суток.