Вывоз ребенка за границу
Здравствуйте! для того чтобы посетить Калининград, необходимо проехать Белоруссию и Литву. Мне 18 лет и со мной едет моя 11-летняя сестра, какие документы необходимы для данной поездки?
, Анастасия, г. Челябинск
Лина Быстрова
Мне 18 лет и со мной едет моя 11-летняя сестра, какие документы необходимы для данной поездки?
Анастасия
Здравствуйте Анастасия! Вам нужна доверенность от родителей, можно одного из родителей.