Как подать в суд на проведение генетической экспертизы?
Здравствуйте! Как нужно подать заявление в суд на проведение генетической экспертизы на установление отцовства?
, Игорь, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Игорь. Нельзя обратиться с иском о проведении экспертизы. Любой. Экспертиза — всего лишь, одно из доказательств, получаемое по рассматриваемому делу, если требуются специальные познания в какой-либо отрасли науки, искусства и т.п.
Если вы хотите установить отцовство, вам и следует обсуждать этот вопрос, а не экспертизу. Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства. Чтобы все сделать правильно, обращайтесь в суд с юристом.
Лада Колковская
Игорь, здравствуйте, Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства. А суд уже определит нужео ли проводить экспертизу.
обращайтесь, я вам помогу