Здравствуйте, Руслан!
Налог с продажи квартиры взимается, если доход после ее продажи для продавца превышает 1 млн. рублей.
Например, Ваша квартира была продана за 1700000,00 рублей, из этого дохода 1000000 рублей налогом не облагается, а вот с суммы, которая превышает этот порог, в данном случае, это 700000 рублей, налог заплатить придется.
Но в Вашем случае есть три собственника, то и продавцов будет тоже трое. Каждый из них продает СВОЮ долю и получает СВОЙ доход, который составляет 566666,67 рублей, что не превышает 1000000 рублей. Поэтому никто из трех продавцов налог платить не будет.
С уважением, Яна Анатольевна
Уточню свой ответ.
Если на каждую долю оформлено свидетельство о государственной регистрации
права собственности, то в случае продажи своих долей по отдельному договору купли-продажи, в котором каждый выступает продавцом своей доли как самостоятельного объекта купли-продажи, то налоговый вычет не делится пропорционально долям.
Если продавать, как единый объект, то действует схема, написанная Петровым Романом.