Вопрос по НДС
Добрый день!
У меня ООО, работаю только с НДС. Все услуги - интернет, телефоны, аренда оплачиваются с НДС.
Провайдер перестал работать с НДС и работает без НДС.
Как теперь оплачивать за интернет, если мы работаем с НДС?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Ирина
, Ирина Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день. Вы имеете право работать с поставщиками (и покупателями тоже) на любых системах налогообложения. Счета от провайдера будете теперь оплачивать без НДС. Только уже вычет НДС по этой сумме использовать не сможете.