Подскажите как мне поступить
Здравствуйте! Подскажите как мне поступить,что бы у меня не отобрали машину за кредиты? Я хотела переоформить машину на маму,но мне говорят что ее все равно могут забрать и все анулировать т.к.она в собственности будет менее полугода. Лучше сделать договор дарения.Заранее спасибо!
, Оксана, г. Орел
Роман Кафаров
Оксана сделайте 2 договора
1.договор дарения на имя матери
2.договор о передаче вам от мамы автомобиля в безвозмездное пользование.
Она будет собственником, а вы будете просто пользователем авто.