Сроки удовлетворения претензий
Здравствуйте, написал претензию по расторжению договора в одной фирме. Приехал к ним в офис, заверил её и у меня её приняли. Просил в срок 10 календарных дней уведомить об ответе. Прошло с момента подачи больше 18 дней, приехал в офис, там мне ответили что отправили на домашний адрес. И вот вот я его получу. Прошла ещё неделя, ответа нет. Что мне делать?
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Евгений, здравствуйте!
приехал в офис, там мне ответили что отправили на домашний адрес. И вот вот я его получу. Прошла ещё неделя, ответа нет. Что мне делать?
Евгений
Вы можете попросить дать Вам заверенную копию ответа и показать почтовую квитанцию об отправке Вам, а можете сразу предъявить требования о неустойке и написать жалобу в Роспотребнадзор и/или иск в суд.