Неправомерные действия со стороны работодателя
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в феврале этого года мне на работе предложили 2 варианта в связи с закрытием точки, где я работала: либо меня увольняют по сокращению и мне нужно сразу вставать на биржу труда, либо мы расходимся по соглашению сторон и мне выплачивают сразу 35000. Я согласилась на второй вариант. Но при этом было оговорено начальником, что если я в течение трёх месяцев решу устроиться обратно в компанию Эльдорадо на любую должность, то я обязана буду вернуть эти деньги обратно, а по истечение этого срока, возвращать не нужно. Уволилась я 13 февраля, т.е. 3 месяца истекли и сегодня, 02.06.2012, я решила снова туда устроиться, а мне заявили, что я должна выплатить обратно деньги компании, либо на работу меня они не берут. И такая ситуация не только со мной: парня уволили по такому же соглашению ещё раньше меня на 3 недели и его заставили выплачивать, в итоге он будет полгода получать по 6000,т.к. все премии компания будет забирать. Что делать в такой ситуации? Устроиться же хочется на знакомую работу и в знакомый коллектив.