Потерял работу

здравствуйте,потерял работу(кризис)не найти уже 3 мес.приставы долбать начали,присылают извещения (312,315,330 ук рф.) как и что этим "людям" обяснить?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Проще будет обратиться в суд, вынесший решение, о рассрочке исполнения решения суда (ст.203 ГК РФ) в связи с тяжёлым мат. положением, чем что-то объяснять приставам.Собственно, они делают свою работу...

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо.это проходит в наших судах?

Да, конечно. Вам необходимо обратиться именно в суд, вынесший решение.