Права беременной женщины, перевод на легкий труд
1.Работаю я сутки три дня отдыхаю.Повар. Гинеколог дал справку что никаких ночных смен. То-есть если я буду работать только в день 12 часов потом 3 дня отдыхать моя зарплата должна сохраниться какая и была или все же имеют права урезать? 2.Я уже отдала заявление с тем фактом что я не могу работать в ночь.то есть если директор мне не предоставит график с моими положенными часами в день, то это уже их проблемы и они должна мне платить з.п которая у меня и была? 3 И еще очень страшный факт для меня, я в заявлении не указала что с сохранением среднего заработка это как то повлияет ,можно мне переписать заявление ?